Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Специалисты

http://www.gosuslugi.ru/

Расписание

Руководители

Мигранов Раян Нуруллович
Главный врач
ПН (8.30-17.30), ВТ(8.30-17.30), СР(8.30-17.30), ЧТ(8.30-17.30), ПТ(8.30-17.30)
Хатмуллина Людмила Рашитовна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
ПН (8.30-17.00), ВТ(8.30-17.00), СР(8.30-17.00), ЧТ(8.30-17.00), ПТ(8.30-17.00)
Вихарева Ольга Дмитриевна
Заместитель главного врача по медицинской части
ПН (8.30-17.00), ВТ(8.30-17.00), СР(8.30-17.00), ЧТ(8.30-17.00), ПТ(8.30-17.00)
Хасанова Зухра Миниахметовна
Главная медицинская сестра
ПН (8.00-16.00), ВТ(8.00-16.00), СР(8.00-16.00), ЧТ(8.00-16.00), ПТ(8.00-16.00)
Сулейманова Регина Владимировна
Главный бухгалтер
ПН (8.30-17.00), ВТ(8.30-17.00), СР(8.30-17.00), ЧТ(8.30-17.00), ПТ(8.30-17.00)
Каримова Галия Шакирьяновна
Начальник отдела кадров
ПН (8.30-17.00), ВТ(8.30-17.00), СР(8.30-17.00), ЧТ(8.30-17.00), ПТ(8.30-17.00)

Заведующие отделений

Ценева Ольга Георгиевна
Заведующая 2 терапевтическим отделением
ПН (8.00-16.00), ВТ(8.00-16.00), СР(8.00-16.00), ЧТ(8.00-16.00), ПТ(8.00-16.00)
Исламова Ильза Ханифовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией
ПН (8.00-15.30), ВТ(8.00-15.30), СР(8.00-15.30), ЧТ(8.00-15.30), ПТ(8.00-15.30)
Рязяпова Диля Равиловна
Заведующая отделением лучевой диагностики
ПН (8.00-14.15), ВТ(8.00-14.15), СР(8.00-14.15), ЧТ(8.00-14.15), ПТ(8.00-14.15)
Нигматуллина Райля Хадиятовна
Заведующая отделением профилактики
ПН (8.00-16.00), ВТ(8.00-16.00), СР(8.00-16.00), ЧТ(8.00-16.00), ПТ(8.00-16.00)

Специалисты Бабушкина,17

Землякова Татьяна Алексеевна
Врач-терапевт
Гатауллина Роза Минияровна
Врач ультразвуковой диагностики
Тукаева Адель Ханифовна
Врач-офтальмолог
Ахметова Дамира Нуримановна
Врач акушер-гинеколог
Падалко Раиса Михайловна
Врач функциональной диагностики
Харчевникова Татьяна Борисовна
Врач-физиотерапевт
Шарипов Аданис Рахимьянович
Оториноларинголог
Хабибрахманов Марат Фанович
Хирург
Фомичёв Алексей Викторович
Невропатолог
Бирюков Алексей Александрович
Уролог

Специалисты Революционная, 167

Куц Людмила Александровна
Врач-терапевт
Дмитренко Наталья Евгеньевна
Кардиолог
Идрисова Эльвира Науфановна
Врач-терапевт участковый
Кузнецова Светлана Николаевна
Врач-терапевт участковый
Хамзина Гульнара Мусеевна
Врач-оториноларинголог
Крылов Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург
Попова Дилара Раулевна
Врач-дерматовенеролог